Share
PROFESIONALES

Beatriz Peral Viana

 

CEO Viana Design

Fundadora y Directora de Viana Design

beatrizperalviana@vianadesign.com

PROFESIONALES

DEPARTAMENTO DE ARQUITECTURA / INTERIORISMO

Estela Hidalgo

 

Arquitecto de Interiores

Responsable

Área de interiorismo y estilismo

Gestión y control de proveedores

estela.hidalgo@vianadesign.com

IMG_4307

Nataliya Kileseva

 

Arquitecto de Interiores

Desarrollo de Proyectos y Planimetría

Diseño conceptual y planificación espacial

natalia@vianadesign.com

IMG_3840

Javier Ramos

 

Técnico Aparejador

Jefe de Obra

Desarrollo y análisis

de presupuestos

Control de proveedores

javier.ramos@vianadesign.com

DEPARTAMENTO DE INFOARQUITECTURA 3D

Enrique Pesqueira

 

Senior 3D Artist. Infoarquitectura

Fotografo Profesional

enrique.pesqueira@vianadesign.com

DEPARTAMENTO DE ARTE / DISEÑO

torre_mayado_alberto_artist

Alberto de la Torre Mayado

 

Director /  Viana Gallery

Responsable del departamento de Arte

Branding & Identidad corporativa

Web y Comunicación en medios

alberto.mayado@vianadesign.com

FINANZAS Y ORGANIZACIÓN

ESTUDIO_VIANADESIGN_034

Guillermo Férnandez

 

Economista

Responsable del area de administración

contable y fiscal

guillermo.fernandez@vianadesign.com

Sofia Valdivieso

 

Economista

Controlador Financiero

contabilidad@vianadesign.com

LOGISTICA

IMG_3839

Miguel Angel Peral

 

Operario de Logística

Transporte / Handling

miguelangel.peral@vianadesign.com

 FABRICACIÓN Y MONTAJE

Raul Férnandez

 

Jefe de Producción & Control de Calidad

Ebanistería

Fabricación de mobiliario personalizado

Instalación y Montaje

 

raul.fernandez@vianadesign.com

Juanjo

 

Instalador

Producción

Instalación y Montaje

juanjo.instalador@vianadesign.com

Victor

 

Instalador

Instalación y Montaje

victor.instalador@vianadesign.com